Wartungsarbeiten am Montag, 31.08.2026 von 14:00 bis 16:00 Uhr
Dienstkleidung Rettungsdienst im Mietmodell
VO: VgV Vergabeart:   Offenes Verfahren Status: Veröffentlicht

Vergabeunterlagen

teilnehmen

Teilnahme am Verfahren

Info Ohne Bestätigung der Teilnahme an diesem Verfahren erfolgt keine E-Mail Benachrichtigung über neue Nachrichten der Vergabestelle (z.B. Aktualisierung der Vergabeunterlagen).

Bestätigen Sie die Teilnahme am Verfahren um folgende Vorteile nutzen zu können:

  1. Sie werden über neue Nachrichten der Vergabestelle automatisch per E-Mail informiert (z.B. Änderungen an den Vergabeunterlagen).
  2. Sie können direkt über den Kommunikationsbereich der Vergabestelle eigene Nachrichten zukommen lassen.
  3. Sie können elektr. Angebote / Teilnahmeanträge abgeben, sofern diese Möglichkeit von der Vergabestelle zugelassen wurde.
Anschreiben
Dateiname Hinzugefügt am Typ Größe Aktion
2025 Dienstkleidung 321_EU_Anfrage_Angebot Borken 2024(P026099411).pdf 26.08.2026 64,1 KB
Leistungsbeschreibungen
Dateiname Hinzugefügt am Typ Größe Aktion
Leistungsverzeichnis nach Bieterinformation 02.PDF 27.08.2026 378,9 KB
Vom Unternehmen auszufüllende Dokumente
Dateiname Hinzugefügt am Typ Größe Aktion
2025 Dienstkleidung 324_EU_Angebotsschreiben(P026099428).DOCX 26.08.2026 33,6 KB
2025 Dienstkleidung 521_EU_Eigenerklarung_Ausschlussgründe(P026099555).DOCX 26.08.2026 31,2 KB
2025 Dienstkleidung 522_eu-eigenerklaerung_mindestlohngesetz(P026099561).DOCX 26.08.2026 21,9 KB
2025 Dienstkleidung 523_eu-eigenerklaerung_sanktionen(P026099569).docx 26.08.2026 31 KB
2025 Dienstkleidung 531_EU_Bewerber_Bietergemeinschaftserklaerung(P026099599).DOCX 26.08.2026 25,8 KB
2025 Dienstkleidung 533a_EU_Informationen-Unterauftrage-Angebotsabgab(P026099594).DOCX 26.08.2026 29 KB
2025 Dienstkleidung 533b_eu_nachweis-unterauftragnehmer(P026099613).DOCX 26.08.2026 24,6 KB
2025 Dienstkleidung 534a_eu_erklarung_eignungsleihe(P026099623).DOCX 26.08.2026 25,3 KB
2025 Dienstkleidung 534b_eu_erklarung_eignungsleihe-haftung(P026099629).DOCX 26.08.2026 25,9 KB
2025 Dienstkleidung Preisblatt(P026101114).XLSX 26.08.2026 12,5 KB
Liste Referenzen (P029437976).DOCX 26.08.2026 38,6 KB
Vertragsbedingungen
Dateiname Hinzugefügt am Typ Größe Aktion
2025 Dienstkleidung 511_EU_Bewerbungsbedingungen Kreis Borken 02 2024(P026099461).DOCX 26.08.2026 33,5 KB
2025 Dienstkleidung 513_EU_BVB_TariftreueMindestarbeitsbedinungen(P026099470).DOCX 26.08.2026 35,4 KB
Sonstiges
Dateiname Hinzugefügt am Typ Größe Aktion
2025 Dienstkleidung 312_322_EU_Hinweise_Einreichung_Teilnahme_Angebote(P026099389).DOCX 26.08.2026 26,2 KB
2025 Dienstkleidung 312a_322a_Informationen_DSGVO(P026099399).DOCX 26.08.2026 22,1 KB
2025 Dienstkleidung 325_EU _Nachweise_Angebotsverfahren 2024(P026099451).DOCX 26.08.2026 29,9 KB
2025 Dienstkleidung Wichtiger Hinweis 2020(P026099639).PDF 26.08.2026 117,9 KB
Anlage zum Leistungsverzeichnis - Veredelung der Dienstkleidung.docx(P028970733).DOCX 26.08.2026 2,6 MB
Bewertungsmatrix Bemusterung Entwurf (P030190994 - v15) (1).XLSX 26.08.2026 29,4 KB
Bieterinformation 01.PDF 27.08.2026 60,8 KB
Bieterinformation 02.PDF 27.08.2026 77 KB
Bieterinformation 03.pdf 27.08.2026 68,3 KB
Entwurf Auftragsverarbeitungsvertrag(P030806622).DOCX 26.08.2026 48,9 KB
Vertragsentwurf.pdf 26.08.2026 149,5 KB
Bitte warten...